Марина Зеньковская: Шаляпин приворожен к миллионерше Копенкиной заговором

Марина Зеньковская: Шаляпин приворожен к миллионерше Копенкиной заговоромК специалисту по магии обратилась мама Прохора Шаляпина, с просьбой рассказать истинную причину притягательности между своим сыном Прохором и Ларисой Копенкиной. Марина Зеньковская увидела в связи бывшего участника «Фабрики звезд» и миллионерши колдовские корни.

Эксперт считает, что Прохор приворожен профессиональным приворотом, но не самой Копенкиной, а тем человеком, к кому бизнес-леди обращалась за соответствующей помощью.

Теперь мама Шаляпина планирует подарить сыну браслет-оберег с заговором отворота, который попросила сделать Зеньковскую. А пока мама Шаляпина разбирается в его семейных отношениях с любимой женщиной, сам Прохор наслаждается жизнью, не скрывая даже интимные подробности жизни с супругой. Рядом с женщиной, старшей Шаляпина на два десятка лет, молодой тридцатилетний мужчина выглядит счастливым и влюбленным.

Их отношения с Ларисой Копенкиной дают толчок к возникновению слухов, но разве не реально быть любви обычной и искренней между женщиной и мужчиной? Интересующихся людей поражают столь откровенные действия знаменитостей не только лишь от различия статуса и положения в звездном обществе. Возможно, это лишь очередной яркий способ посплетничать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все