Альбина Джанабаева: путешествие в Иерусалим благотворно повлияет на рождение второго ребенка

Альбина Джанабаева: путешествие в Иерусалим благотворно повлияет на рождение второго ребенкаПожалуй, самая скандальная солистка прежней группы «Виа Гра» Джанабаева Альбина вновь поразила свое окружение ошеломляющей новостью. Джанабаева ждет рождения второго своего ребенка.

Отцом ребенка, как и прежде, является Валерий Меладзе (у звездной пары уже есть старший сын, которому 10 лет). Певец сам подтвердил распространяющиеся слухи о новой беременности и заявил обществу, что ничего удивительного в этой новости нет. Ведь и Альбина, и он - нормальные обычные люди, вот и родится плод их любви, очередной нормальный член общества.

Предположения о том, что артистка беременна, подтвердились после того, как ее застали в одной из подмосковских клиник. Это был специализированный центр, который предлагает целый спектр стационарных и амбулаторных услуг по планированию беременности и принятию родов.

Сейчас Альбина полностью абстрагируется от городской суеты и проводит время в полном покое, заботясь о будущем малыша. Так, она посетила город Мира - Иерусалим. После путешествия певица порадовала своих поклонников фотографией, на которых 35-летняя любимая Меладзе прикрывает свой животик сумкой. Лицо у беременной Альбины сияет от счастья.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все