Вера Брежнева 10 лет мучила жену Константина Меладзе

Вера Брежнева 10 лет мучила жену Константина МеладзеБывшая жена Яна композитора Меладзе решила рассказать общественности о десятилетних терзаниях своей души. Оказывается, все это время ей было известно о связи мужа Константина с Верой Брежневой.

Сейчас уже никто не разберет, что на самом деле случилось в начале совместного пути Брежневой и Меладзе. Попытки, еще при исполнении супружеских обязанностей, выйти на откровенный разговор с Брежневой на тот момент не оправдали своей целевой намеренности. По словам Яны Меладзе, она хотела выяснить серьезность пересечения служебных отношений и личных, которые ярко сказывались на личной крепкой жизни супругов.

При первом, единственно стыдном и беспокойном звонке Брежневой, супруга Меладзе получила убедительный ответ от Веры, что сомневаться незачем, потому как Вера и Константин имеют только рабочие и наставнические отношения.

Теперь же все прояснилось. Результат «несерьезных» отношений двух знаменитостей, композитора и исполнительницы вылился в развод супружеской крепкой семьи. Супруга Меладзе подала на развод. По ее словам, не имея больше возможности терпеть «дружескую» поддержку. 10 лет обмана сломало судьбу некоторых людей, отняло здоровье и красоту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все