Софию Ротару срочно поместили в клинику – чем же больна народная любимица

Софию Ротару срочно поместили в клинику – чем же больна народная любимица Не так давно стало известно, что широко известная украинская народная певица София Ротару находится на амбулаторном лечении за границей, а если точнее – в Германии. Об этом стало известно после того, как ее сын проговорился о том, что его мама заболела. Причем чем-то неслабым (чем именно – сказано не было) настолько, что её пришлось срочно госпитализировать за границу в одну из лучших мировых клиник.

В разрез с этим заявлением, все ее родные утверждают, что София Михайловна «…всего лишь отдыхает за границей…». Также известна дата возвращения певицы на родину – десятое мая. Так, Ротару пропустит все праздники. Большинство авторитетных блоггеров склоняются, все же к первому варианту развития событий: Ротару болеет, а поэтому пропустит и первомайские праздники, и годовщину освобождения СССР от фашистских захватчиков. Это совсем на нее не похоже, ведь на эти праздники, София Михайловна, является таким же гвоздем программы, как Олег Газманов, Верка Сердючка и Любэ.

В данной ситуации у каждого есть свое мнение, которое он вправе высказать. Но правду мы сможем узнать лишь в том случае, если певица сама захочет ее рассказать. Но, в любом случае, мы желаем Софии Ротару здоровья и долгих годов жизни.

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все