Финальное шоу всероссийского конкурса красоты «Миссис Королева России 2021» пройдет в столице

Финальное шоу всероссийского конкурса красоты «Миссис Королева России 2021» пройдет в столице
В Москве 6 марта 2020 года состоится самое грандиозное и масштабное шоу – финал национального конкурса красоты «Миссис Королева России 2021». В нем примут участие 90 замужних и незамужних девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет со всех регионов страны. Площадкой мероприятия станет концертный зал Golden Palace. Еще ни один конкурс в России не устраивал финальное шоу с таким количеством самых красивых девушек страны.

Претендентки на корону национального конкурса красоты продемонстрируют свои обаяние, грацию и красоту во время выходов в национальных костюмах, коктейльных и вечерних платьях. Известные представители культуры, шоу-бизнеса, правительства, СМИ, молодежных организаций, вошедшие в состав компетентного жюри, будут оценивать конкурсанток и выберут 10 самых красивых девушек, которые получат титулы.

В России проводится немало различных конкурсов красоты, но национальный конкурс красоты и грации «Королева России» является, в отличие от многих других, официально зарегистрированным конкурсом. «Королева России» – зарегистрированный товарный знак. Организаторы конкурса приглашают спонсоров и партнеров поддержать финальное мероприятие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все