Варум была гулящей женой - Максим Никитин

Варум была гулящей женой - Максим НикитинИменно такое заявление буквально совсем недавно поступило от человека, с которым знаменитая певица прожила около 8 лет, то есть от ее первого мужа – Максима Никитина. Возможно, мужчине также захотелось получить чуть-чуть выгоды от совместного бытия с российской знаменитостью, поэтому он спустя долгое время и решил раскрыть все карты.

Оказалось, что жили Анжелика и Максим вовсе не так уж счастливо, как могло показаться, глядя на совместное ведение дел женщины с Агутиным, потому что, поделился экс-супруг, Анжелика на тот момент была очень взбалмошной и безответственной особой, что выражалось в изменах. Как утверждает Никитин, они не могли быть счастливыми хотя бы той причине, что максимум, на который Варум могла быть верна – составлял не более 98%.

Он уверяет в интервью, что певица легко сходилась с первым попавшимся знакомым, что он один раз даже «застукал» знаменитость выпивающей с неким военным, которого она знала на тот момент не более нескольких минут. Не скрыл экс-муж и то, что Варум любила погулять в ночных клубах, где она и находила себе новых любовников. Несмотря на такие заявления, по естественным причинам, наблюдая за крепким союзом между Варум и Агутиным, все надеятся, что певица давно уже остепенилась.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все