Ударное невезение Мэрайи Кери

Ударное невезение Мэрайи КериПосле того как в 2011 году Мэрайя Кери родила двойню с помощью кесарева сечения, все громкие события были связаны только с детьми, и даже муж Ник Кэннон отошел на второй план. Именно поэтому весть в начале мая о практически доказанном факте измены молодого мужа, которого вместе с любовницей вроде как заметила сама звездная певица, ошарашила многочисленное население Америки.

По вполне понятным причинам Мэрайя подала на развод, задумавшись и забеспокоившись о том, как придется делить ее, в большинстве случаев, кровно заработанные деньги с изменником-мужем. Но пока дело находится в суде, у 44-ней знаменитости есть возможность передумать, и дело даже не в извинениях со стороны Кэннона, а в возможном шантаже. Все-таки у любой знаменитости есть пара сотен скелетов в шкафу, особенно, когда с трудом получается зачать ребенка, после чего тратятся невероятные усилия на похудение для молодого мужа и поклонников. К тому же есть еще и интимные тайны у певицы – предпочтения в сексе, возможные пикантные видео.

Знакомые артистки уже болтают, что, вероятнее всего, Кери придется распрощаться с более значительной суммой, чем та, что указана в контракте, если она хочет, чтобы жадный, как оказалось, супруг, сохранил все тайны женщины, что узнал за 6 лет брака.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все