Волочкова рассказала об ошибке, которую себе не может простить

Волочкова рассказала об ошибке, которую себе не может простить Передача Меньшовой Юлии «Наедине со всеми», в отличие от большинства аналогичных проектов, позволяет знаменитым людям быть ближе к своим поклонникам. В эфире программы часто звучат трогательные откровения, которыми делятся звезды.

В одном из эфиров на ТВ-программу пригласили Анастасию Волочкову. Балерина, как и полагается, старалась отвечать искренне. Она рассказала много интересного о семье, отношениях и о себе. Но особенно поразило то чувство вины, с которым знаменитости приходится жить, так как она не может избавиться от угрызений.

Как оказалось, на публике дерзкая и смелая Волочкова в жизни другая. Она обычный человек, допускающий порой ошибки. Но самый большой промах, по ее мнению, который она допустила – ссора с родной мамой.

Балерина рассказала, что произошел семейный конфликт буквально накануне ее бракосочетания с экс-супругом, которое, между прочим, было ненастоящим (обошлось без штампов). Тогда Анастасия была очень занятой девушкой. Ее мама в какой-то момент стала ее непосредственным начальством – она бросила свою работу, чтобы быть ближе к дочери, став для нее настоящим менеджером. Изначально балерину все устраивало, затем она стала замечать, как с каждой секундой «сотрудничества» с матерью исчезает теплота и любовь, хранившая ранее их отношения. Постепенно все накапливалось, а взрыв страстей произошел в преддверии бракосочетания. «Мама была против Игоря. Позже оказалось, что она была права. В тот же момент я отчаянно ругалась с ней», - говорит артистка.

Этот конфликт Анастасию научил многому – она осознала, что ближе матери никого нет. И даже если в какой-то момент появляется отчуждение, она ей в жизни зла не пожелает. Конечно, ссора забылась со временем, но, увы, от осадка Волочкова так и не избавилась.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все