Сергей Лазарев: Украинский телеканал исказил мое интервью

Сергей Лазарев: Украинский телеканал исказил мое интервьюИзвестный российский певец Сергей Лазарев дал комментарий по поводу своего интервью украинскому телеканалу «1+1». В корректной форме он обвинил данный канал в корректировке путём монтажа некоторых его заявлений относительно присоединения Крыма к России.

В ходе интервью телеканалу «1+1», которое у певца брала ведущая Екатерина Осадчая, Лазарев несколько раз повторил, что не может поддержать всеобщую эйфорию населения Крыма относительно возвращения полуострова в состав России. Также он отметил, что не поедет в Крым с гастролями, так как не может понять, каким образом вести себя в сложившейся ситуации.

Интервью было записано примерно месяц назад, но вышло в эфир не так давно. И практически сразу же Сергей Лазарев прокомментировал увиденное. По его словам, технические специалисты канала «1+1» с помощью монтажа придали его интервью антироссийский оттенок. Некоторые высказывания были подкорректированы, некоторые вообще вырезаны. Монтажные склейки видны во многих местах получившегося видео, а часовая беседа превратилась в пятиминутный разговор. На самом деле, по заверениям артиста, он просто ещё не привык, что Крым теперь является российским.

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все