Даша Малахова разводится

Даша Малахова разводитсяУкраинские поклонники кулинарного шоу Даши Малаховой и ее творчества в принципе были шокированы известием, что она разводится с мужем. Малахова и ее муж Чаба Бакош прожили вместе десять лет, и этот брак по праву считался одним из самых крепких в украинском шоу-бизнесе.

Тем более, что у пары есть двое замечательных сыновей – Матяш (восемь лет) и Оливер (1 год). На своей страничке в социальных сетях Малахова написала, что решение было обоюдным, и они с мужем планируют поддерживать дружеские отношения и в дальнейшем. Телеведущая объяснила, что они с Бакошем решили расстаться на данном этапе, пока отношения окончательно не испортились.

Также Малахова попросила друзей и знакомых воздержаться от обсуждения ее развода, так как подобный период никогда не проходит безболезненно и повышенный интерес только помешает спокойной, но раздельной жизни Малаховой и Бакоша.

Бывшие супруги планируют, что им удастся сохранить тот уровень теплоты в отношениях, которые не будет мешать совместному воспитанию детей и ведению бизнеса. Ведь именно Чаба помог в свое время Даше начать свою кулинарную программу на украинском телевидении, о которой она мечтала очень давно. Однако, разглашать причины расставания пара упорно не желает.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все