Валерий Меладзе стал отцом в пятый раз

Валерий Меладзе стал отцом в пятый разБывшая солистка группы «ВИА Гра» снова стала мамой. Ночью коллеги Альбины Джанабаевой сообщили, что певица родила Валерию Меладзе еще одного мальчика. Напомним, что первый ребенок у пары появился еще в 2004 году и факт беременности Джанабаевой, впрочем, как и сам роман с Меладзе, тщательно скрывался.

Но в этот раз все поклонники творчества Альбины и Валерия были в курсе будущего пополнения семейства. Однако, в преддверии родов Джанабаева жила за городом, чтобы не привлекать лишнего внимания. Для самого Меладзе это уже пятый отпрыск. Напомним, что с первой женой Ириной у Валерия есть три дочери, а их брак, который долгое время считался одним из самых долговечных на российской эстраде, теперь распался.

Но бракоразводный процесс нельзя назвать мирным и гладким. Пара продолжает делить имущество, накопленное за долгие годы совместной жизни. Так, Ирина Меладзе обвинила бывшего мужа в продаже участка земли на Рублевке без ее ведома. Женщина уже подала иск в суд. Стоит отметить, что и о самом факте развода Ирина узнала не напрямую от своего мужа, а от публикаций в прессе. Имущество, которые так и не поделят бывшие супруги, составляет в основном недвижимость, как в России, так и за границей.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все