Болезнь Жанны Фриске прокомментировала пиар-директор

Болезнь Жанны Фриске прокомментировала пиар-директорВ сети совсем недавно обнародованы были весьма грустные данные, согласно которым, отечественная исполнительница Жанна Фриске серьезно заболела. Некоторые СМИ говорят, что женщина больна раком. Говорят, с мужем она уехала в ФРГ, чтобы пройти лечение в одной из лучших клиник, якобы специализирующихся на онкологии.

Конечно, эти сведения очень огорчили не только поклонников Фриске, но и ее коллег. Вряд ли, стоит заметить, певица решила специально ввести публику в заблуждение – как правило, такими серьезными вещами мало кто шутит. И даже если предположить, что информация спонтанно появилась с целью дополнительного пиара, то и в это верится с трудом.

Мучиться в догадках не пришлось бы, если бы близкие или сама певица посчитала нужным опровергнуть информацию. Впрочем, этого пока не происходит. Не отреагировала на просьбу прояснить ситуацию и пиар-директор певицы. Единственные утешительные слова Анисы Ашики – Фриске чувствует себя хорошо, с семьей она сегодня пребывает в Майами.

А нам остается лишь надеяться, что возникшие данные по поводу болезни Жанны Фриске в скором времени упростит сама певица. Когда она вернется домой, не говорится.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все