Новые пикантные фото звезд снова попали в интернет

Новые пикантные фото звезд снова попали в интернет  Не успели стихнуть два предыдущих громких скандала из-за попадания в интернет фото голых звезд мирового и российского шоу-бизнеса, которые смог смотреть каждый, без каких-либо ограничений, как пикантные фотографии знаменитостей снова оказались в открытом доступе.

Ким Кардашьян, Ванесса Хадженс, Хайден Панеттьер, Аврил Лавин, Эмма Стоун, Мэри-Кейт Олсен, Хоуп Соло – вот список новых жертв хакеров. В интернете были обрадованы фото голых звезд из вышеприведенного списка традиционно без их согласия, что вызвало новую волну негодования. Эксперты подозревают, что этот инцидент может быть делом рук тех хакеров, которые промышляли и в предыдущие разы.

Фото знаменитостей в пикантном виде появились сразу не нескольких порталах, весьма популярных. Администраторы их, конечно, очень быстро изъяли из доступа фотографии, но это не помешало другим пользователям успеть их скопировать и разместить во всех социальных сетях.

Ранее жертвами хакеров из иностранных знаменитостей стали Рианна, Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и другие. Фото этих голых звезд также просочились в сеть несанкционированно, и одна из пострадавших подала жалобу правоохранителям – дело начали расследовать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все