На концерте в Анапе Киркоров залез под юбку своей поклоннице бальзаковского возраста

На концерте в Анапе Киркоров залез под юбку своей поклоннице бальзаковского возраста  Недавно Анапа осветилась присутствие Филиппа Киркорова, прибывшего туда ради концерта. Долгожданное мероприятие состоялось, но не прошло без небольшого конфуза.

Новости шоу-бизнеса. После завершения одного из номеров концертной программы, приближаясь к финалу, Филипп Киркоров, будучи явно разгоряченным от удовлетворительных свистов и оваций своей публики, решил преподнести незабываемый подарок одной из своих немолодых поклонниц.

Он ловко вытащил эффектную женщину к себе на «пьедестал» - на сцену. Затем началось нечто – жаркие танцы. Женщина не смутилась происходящим. Она, напротив, стала использовать свой единственный шанс. В итоге, она демонстрировала зрителям со сцены неплохую пластику с эротическими нотками.

В какой-то момент Филипп Бедросович решил подыграть поклоннице, но перешел черту – он буквально залез под юбку женщине, чем продемонстрировал всем присутствующим ее нижнее белье.

Поскольку в зале была разномастная публика (люди от мало до велика), вскоре поп-король опомнился и прекратил эротические деяния. Он благополучно отправил счастливую поклонницу со сцены. А позднее выяснилось, что новой звездой концерта Киркорова была его фанатка, верная ему вот уже 20 лет. Она не пропустила ни одного концерта кумира в Анапе, и дождалась своего счастливого дня. Встречу с Киркоровым поклонница обещает не забыть никогда.

На концерте в Анапе Киркоров залез под юбку своей поклоннице бальзаковского возраста

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все