Не хотят к Меладзе только те, кто из другого мира

Не хотят к Меладзе только те, кто из другого мираСегодня на экранах постсоветских стран одним из популярных и в ходящих в ТОП шоу является «Хочу к Меладзе». Этот проект активно обсуждают и зрители, и журналисты СМИ. И даже порой кажется, что не осталось в СНГ молодежи, которая бы не мечтала попасть в мир шоу-бизнеса.

Валерий, Константин Меладзе весьма популярны на ТВ продолжительное время. Однако «Сплетение песен и чувств» в творчестве братьев не ограничивается шоу-бизнесом. В «Комильфо» (петербургское издательство) выходит в свет книга именитого автора Антона Тарасова, славящегося неординарным подходом к работе и взглядом на действительность. Его новая книга-роман для тех, кто умеет вслушиваться в слова песен и, конечно же, читать между строк.

Новый роман писателя раскрывает самый глубокий и истинный смысл слов и нот композиций и современных музыкальных проектов, заставляя задуматься, насколько мир знаменитостей связан с каждым из людей.

Песни оказывают огромное влияние на формирование мировоззрения. Мы сами вправе выбирать, что слушать на досуге. Если каждый день пропитан музыкой, чувства, мысли, желания неизменно окажутся во власти песен, как это происходит у героев романа Ани и Артема. Эти молодые люди живут в мире, далеком от телешоу, и вряд ли бы «захотели к Меладзе». Почему? Ответ ищите на страницах романа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все