Охлобыстин приехал в Донецк с подарками и кинопремьерой

Охлобыстин приехал в Донецк с подарками и кинопремьеройРоссийский актер сегодня посетил Донецк, где представил общественности премьеру фильма «Иерей-сан», в котором он участвует не только как актер, но и как режиссер картины. Кроме этого, одиозный Охлобыстин привез личные подарки ополченцу Мотороле и его жене, посетил церковь и пообщался с местными людьми, поддержав их стремления.

Новости шоу-бизнеса, 1 декабря – Time News. Иван Охлобыстин с самого начала вооруженного конфликта на Донбассе не скрывал, что является сторонником идеи Новоросии, а также обещал приехать. Как известно, актер свое слово сдержал. Отдельной чести удостоилось семейство Моторолы, которому Охлобыстин вручил коробку с неким напитком, скорее всего, алкогольным. А жене популярного ополченца российский актер подарил шубу. Также без даров не остался Свято-Преображенский Кафедральный собор в Донецке.

Иван Охлобыстин сообщил, что очень рад находится в Донецке. По его словам, скоро город посетят его друзья, которые выразили свою готовность и желание. Среди них Гарик Сукачев, Ольга Кормухина, Дмитрий Харатьян и группа “Серьга”. Также, российский актер сказал, что если надо будет, то готов взять оружие и сражаться с “вселенским злом”.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все