Новый роман Ирины Дубцовой: певица готовится стать мамой во второй раз

Новый роман Ирины Дубцовой: певица готовится стать мамой во второй раз У Ирины Дубцовой уже есть сынишка, но до недавнего времени поклонники певицы, как и сама она, опасались, что звезда останется матерью-одиночкой. Оказалось, напрасно – с новым кавалером у исполнительницы отношения настолько серьезные, что она согласилась на вторую беременность.

Новости шоу-бизнеса, 3 декабря – Time News. О новом романе Ирины Дубцовой стало известно недавно, но настоящим шоком стало заявление, что пара готова родить ребенка, и для этого уже побывала в женской консультации.

Напомним, сегодня Ирина встречается с именитым ди-джеем, зовут которого Леонид Руденко. Самое главное, как призналась певица прессе, что ее возлюбленный очень поладил с сыном – этот факт настолько порадовал певицу, что она решила: Леонид достоин того, чтобы она родила от него.

Конечно, перспектива увидеть Дубцову беременной еще раз порадовала ее поклонников, вот только многие задались вопросами, не торопится ли звезда с выбором и не стоит ли для начала ей оформить свои отношения или, возможно, публика о чем-то не знает и Ирина уже расписалась со своим любимым, раз речь зашла о детях?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все