Новости «Дом-2»: зрители раскритиковали новый образ Ольги Бузовой – фото

Новости «Дом-2»: зрители раскритиковали новый образ Ольги Бузовой – фотоПлодотворный год для Ольги Бузовой подошел к концу – теперь она официально в отпуске. Но перед отлетом в Пекин с супругом ведущая «Дом-2» выполнила последний контракт – снялась в фотосессии для рекламодателей, для которой сменила прическу.

Новости «Дом-2», 16 декабря – Time News. Мы сообщали, что Ольга Бузова проведет праздники в Пекине, а вернется только ко дню рождения, в январе. Сегодня от теледивы из «Дом-2» поступило сообщение, что перед отлетом она доделала последнее дело, и теперь может без лишних волнений отдыхать с мужем.

Ольга Бузова снялась в фотосессии. Сделала она это по просьбе рекламодателей. В сети она ответственно выложила несколько фото со съемки.

На фотографиях ведущая «Дом-2» предстала в совершенно новом образе – она изменила прическу (ей сделали челку, как видно по фото ниже). Впрочем, это не слишком понравилось зрителям проекта и ее поклонникам, которые в комментариях написали, что новый образ откровенно Ольге не к лицу. Собственно, вещи, которые рекламирует Бузова, тоже не всем пришлось по душе – кто-то из поклонников назвал их дешевым ширпотребом.

Новости «Дом-2»: зрители раскритиковали новый образ Ольги Бузовой – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все