“Новая волна” может переехать в Ялту

“Новая волна” может переехать в ЯлтуСообщается, что Сергей Аксенов проводил переговоры с российским руководством и организаторами песенного конкурса “Новая волна”, и стороны пришли к предварительному согласию на переезд из Латвии в Крым. Такой информацией поделилась Арина Новосельская, которая является министром культуры Крыма. По предварительным данным, конкурс планируется проводить в Ялте.

Новости шоу-бизнеса, Крым, 17 декабря – Time News. Власти Крыма пообещали организаторам пойти на взаимодействие и предоставить все необходимое, чтобы песенный конкурс, который пользуется большой популярностью не только в России, мог проходить в Крыму. На данный момент проводится проверка концертного зала Юбилейный, на его соответствие к мероприятию такого уровня, сообщает Арина Новосельская.

Напомним, что латвийские власти запретили въезд в страну некоторым российским звездам шоу-бизнеса, после чего организаторы задумались о переезде в другое место. Ранее сообщалось, что на проведение конкурса претендуют несколько городов, в том числе Сочи. Учитывая то, что предварительные договоренностями с крымскими властями уже имеются, конкурс, скорее всего, пройдет в Ялте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все