Собчак никак не забеременеет - истинная причина стала неожиданностью

Собчак никак не забеременеет - истинная причина стала неожиданностьюЕжедневные сплетни о беременности Собчак заставляют Ксению показаться на грядущем июньском мероприятии во всей стройной красе. До церемонии «Муз-ТВ 2014» остается около 100 дней, и Ксюша уже готовит себе обтягивающий черный наряд к церемонии в СК «Олимпийский» 6 июня 2014 года.

На недавно организованном пресс-завтраке одного из ресторанов Москвы, Собчак рассекретила свое интимное положение. По ее словам, она очень часто вовлекается в интересное положение, но нет поводов спорить о Ксюшиной беременности. Для нее, как для бизнес-леди, знакомо состояние всеобщей критики и сплетен. Поэтому осиную талию, которую покажет ее облегающие платье, она в ближайшее время не собирается портить «увеличением» живота. К беременности надо относится со всей серьезностью, а плотные графики мероприятий не дают возможности всерьез задуматься о беременности.

Очередные опровержения своего интимного положения заставляют задуматься фанатом теледивы и обеспокоиться, а может ли Ксения иметь детей? Зародилось подобное мнение в социальных сетях. Ведь еще осенью ее муж Макс Виторган в очередном интервью рассказал, что они с Ксенией планируют ребенка и активно работают над его появлением. Может эти слова пусты и снова слепят глаза поклонникам?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все