Президент «ТЭС» Бейм рассказал, как в 39-литровый бак поместить 47 литров бензина

Президент «ТЭС» Бейм рассказал, как в 39-литровый бак поместить 47 литров бензина
19 февраля 2020 года в Крыму состоялся круглый стол во главе с замглавы Росстандарта А.Кулешовым в рамках информационного проекта «Топливо без обмана». В ходе обсуждений участники рассматривали актуальные вопросы по ситуации с топливом на полуострове. В частности, была затронута тема «недолива» на крымских АЗС. О том, как в 39-литровый бак машины помещается 47 литров бензина, рассказал президент сети АЗС «ТЭС» Сергей Бейм (в видео приведена его речь):



По словам президента компании, в «ТЭС» был случай, когда клиент, приехавший на АЗС «на парах», просил заправить полный бак бензина, и в итоге объем литража оказывался больше, чем заявлено производителем. Сергей Бейм объяснил, что такое расхождение в цифрах действительно допускается, и делается намеренно (для возможного расширения).

Один из ведущих бизнесменов Крыма привел в качестве примера эксперимент, который провели в мастерской «ТЭС» на ул. Киевская: «Человеку в Жигули, в «Девятку», влезло 44 литра топлива (при баке в 39!). Человек настоял – бак сняли и залили все (прим. ред. – идет речь о бензине) в мернике при нем. В мернике оказалось 47 литров! Человек извинился и поехал дальше».

Президент крымских АЗС призвал всех автолюбителей знать технические характеристики своих машин:

«Мы понимаем прекрасно в компании, что всегда «виноват бензин»…».

В заключение Сергей Бейм отметил: в «ТЭС» всегда готовы взаимодействовать с клиентами, и в случаях форс-мажора заправки не боятся нести ответственность: не было ситуаций, чтобы в компании уклонялись от ответа за ошибки или отказывались компенсировать ущерб. Инциденты в бизнесе могут случаться не только из-за человеческого фактора. Иногда из строя может выйти техника (например, бензиновая колонка):

«Мы готовы рассматривать каждый случай индивидуально», - подчеркнул С.Бейм.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все