Российские военные на БТРах направились вглубь Крыма

Российские военные на БТРах направились вглубь КрымаСегодня утром российские военные предприняли новые действия в рамках полуострова – они на спецтехнике (С-300, БТР, КАМАЗ, УРАЛ) направились вглубь Крыма.

Российские военные сегодня в Крыму чувствуют себя хозяевами положения. В действительности, так оно и есть. Но если ранее они локализировались по окраинам преимущественно, то сегодня утром, 14 марта, поступило тревожное сообщение: российские военные на БТРах и посредством другой специальной военной техники выехали по направлению вглубь Крыма.

Всего, как отмечают очевидцы, у российских военных, которые сейчас пробираются вглубь полуострова, в распоряжении 14 комплексов С-300, 5 КАМАЗов, 4 БТРа, 4 тентованных УРАЛа, и аналогичное количество УРАЛов с кунгами.

Первыми колону из БТРов в Крыму, принадлежащую российским военным, заметили в Керчи. Подтвердил информацию Владислав Селезнев (он – глава крымского медиа-центра Минобороны).

В Джанкое также бьют тревогу: российские БТРы двигаются в неизвестном направлении, но их количество пугает.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "14 марта 2014 10:23" vlad drakulaГости

Гы, седня вощето 14 марта.... Накладочка.... Выговор редактору!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все