«Журналисты – шакалы, те еще собаки», - заявила Надежка Савченко

«Журналисты – шакалы, те еще собаки», - заявила Надежка Савченко Надежда Савченко никогда не позиционировала себя как мягкая и чувственная девушка. Она довольно резка, местами груба. Иными словами, недавно освобожденная из российского СИЗО украинская летчица за словом в карман не лезет.

Прибытия Надежды Савченко в Киев в аэропорту дожидалось много журналистов. И это логично, ведь у украинской прессы интерес к «национальному герою» обоснованно повышен. Вот только самой новоиспеченной чиновнице такое внимание не по душе. Едва завидев жаждущую общения толпу, Савченко сравнила журналистов с шакалами, заявив, что они – «те еще собаки».

Удивительно, но на родную землю летчица ступила босыми ногами. Из здания аэропорта выходила она под традиционные крики «Слава Украине!».

Обступив героиню сюжета, журналист стали наперебой задавать вопросы, однако та их осекла, попросив расступиться и уважать ее личное пространство, напомнив, что она отвыкла от людей, так как многие месяцы была одна в заключении.

«Мило» побеседовав с прессой, Савченко решила извиниться, если кому-то из присутствовавших ее позиция показалась жесткой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все