Надежда Савченко призвала к миру на Донбассе и прекращению войны

Надежда Савченко призвала к миру на Донбассе и прекращению войны Надежда Савченко продолжает удивлять аудиторию тех, кому интересна ее судьба и деятельность. В рамках одного из последних громогласных выступлений экс-заключенная призвала прекратить войну на Донбассе. Вопреки мнению о необходимости кровопролития, бытующему среди других украинских чиновников, депутат сочла, что военные действия портят показатель благосостояния граждан Украины, отсюда она сделала вывод: военную операцию необходимо прекратить.

Новоиспеченная в чиновничьих рядах ВР ответственно заявила, что прекращение войны должно стать главным приоритетом для государства. Она обосновала это очевидным фактом – отсутствием денег в казне. Пока бюджет пуст, правительство не может должным образом выполнять свои социальные обязательства, резюмировала она.

Напомним, несколько недель назад Надежда Савченко была в заключении на российской территории, где ей предъявили в качестве обвинений убийства российских журналистов. Военная летчица Украины не отрицала, что была причастна к военным действиям на востоке страны. Она вела себя провокационно на судебных заседаниях, объявляла голодовки… В итоге, Н.Савченко была помилована президентом Владимиром Путиным. Вернувшись в Украину, летчица начала политическую карьеру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все