В Киеве стартует бесплатный образовательный проект «Вау-Академия для активных людей

В Киеве стартует бесплатный образовательный проект «Вау-Академия для активных людейВ Киеве 29 октября 2016 года начинает работу «Вау-Академия – новый образовательный проект для всех, кто неравнодушен, кто желает изменить и улучшить свою жизнь и окружающий мир.

Местом проведения выбран IDF ReformsLab (Киев, Верхний Вал, 10, 2-ой этаж).

Для СМИ в 11: 00 запланирована пресс-конференция с обязательной предварительной аккредитацией здесь.

В истории Украины это первый проект, целью «Вау-Академии» является объединение людей с активной жизненной позицией по интересам в реальной жизни. Проект предусматривает сосредоточение обучающихся на прикладных знаниях, полученных от экспертов-практиков, а также помощь людям в поиске единомышленников в рамках анализа конкретных ситуаций в самых разных сферах деятельности человека. Прежде всего, это касается бизнеса и предпринимательства. Если говорить конкретно, то обучающиеся смогут увидеть, точнее, «рассмотреть» себя в будущем. Истории известных личностей позволят изменить жизнь к лучшему, поскольку каждая неудача, как и победа, несут в себе некий потенциал и заряд желания двигаться дальше. Обучение бесплатное, однодневные занятия будут проходить раз в месяц.

Участники проекта будут задействованы в помощи онкобольным детям – подопечным благотворительного фонда «Таблеточки». Это будет денежный взнос каждого обучающегося в пользу больных детей. На благотворительные взносы фонд приобретет лекарственные препараты. Минимальной суммой такого взноса станет условный входной билет в 50 гривен.

По словам Влада Чувашова, инициатора и идейного руководителя WOOOWER, эффективный сервис соберет самое интересное из того, что есть в реальной жизни для объединения людей, которые жаждут новых знаний, добрых дел и приключений. Только таким проект поможет изменить мир, сделать жизнь интересной и счастливой. Найти единомышленников поможет сайт www.wooower.com.

Как отметила Лала Тарапакина, спикер «Вау-Академии», основатель проекта «Знайдено в Украiнi», проект спасет мир, приблизив его к реальности, освободив от всего виртуального, проект будет насыщенным и интересным.

Справка:
WOOOWER («Ваувер») — первая реальная платформа в Украине, объединяющая всех , кто активен, кто не боится трудностей, чтобы изменить себя, свою жизнь и весь мир к лучшему. Рамки проекта уже объединили более 5 тысяч киевлян.

Международный благотворительный фонд «Таблеточки» основан в 2011году. За пять лет помог более 6 000 больных детей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все