Герои нашего времени от «СЕТИ» Владивостока

Герои нашего времени от «СЕТИ» Владивостока25 апреля 2014 года, Владивосток. «Фигуры неумолчания».

В 11 регионах России существует и функционирует молодежный проект «СЕТЬ», активисты которого всячески проявляют себя в сфере общественной деятельности. В минувшую пятницу житель Владивостока и активист проекта Александр Щеряков представил свою выставку «Фигуры неумолчания», посвященную жизни обычных русских людей, проявляющих себя в трудную минуту.

На интерактивной выставке можно было узнать о более 50 историй, собранные Александром за время его путешествий. Среди них особенно отличились кругосветные путешествия пенсионера из Махачкалы, который совершил их на самодельной яхте, и священник, ставший примерным отцов для пятидесяти усыновленных им детей.

Организаторами мероприятия были молодые люди, участники молодежного проекта «СЕТЬ», которые заявили, что «Фигуры неумолчания» - это целая серия выставок, поэтому жители Владивостока, которые не смогли ее посетить, смогут осуществить это в будущем.

Участники также добавили, что у пришедших людей остались лишь положительные впечатления. Многие отметили, что истории Александра раскрыли лучшие примеры выдающихся русских людей и зарядили публику патриотическим настроением.

Герои нашего времени от «СЕТИ» Владивостока
Герои нашего времени от «СЕТИ» Владивостока

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все