В РТ стартовал образовательный проект Казанский открытый университет талантов 2.0

В РТ стартовал образовательный проект Казанский открытый университет талантов 2.02015 год для Татарстана стал особенным, так как ознаменовался открытием Казанского открытого университета талантов 2.0 – образовательного проекта.



Новости Татарстана – Time News. Инициатива создать новый образовательный проект исходила от Президента Рустама Минниханова. Специалисты предполагают, что открывшемуся университету талантов по силам осуществить настоящий прорыв в кадровом потенциале. Большую надежду на него возлагают и экономисты региона.

Экзамены, победы в международных конкурсах и прочие отличия абитуриенту, желающему поступить в университет талантов, не пригодятся, так как это неформальная образовательная площадка. Все что нужно для поступления – возраст от 12 до 30, желание искать новые творческие подходы и профессионально развиваться.

Университет находится в Казани, более точное местоположение – креативное пространство «Штаб». В настоящий момент образовательное учреждение активно развивается, выявляя потребности РТ в кадровом составе. Университет также вовлекает в профессиональную образовательную программу экспертов и бизнесменов региона.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все