Университет «Синергия» будет обучать студентов интернет-маркетингу

Университет «Синергия» будет обучать студентов интернет-маркетингуДля студентов из России, стран Балтии и СНГ поступило интереснейшее предложение от университета «Синергия». Речь идет о новой специализации – открылся Факультет Интернета. Там планируется обучать будущих специалистов в сферах маркетинга, а также бизнеса в глобальной Сети.

Согласно новой программе среднего профобразования, бакалавриата и магистратуры, МВА и профпереподготовки, после обучения высокий уровень и профессионализм студентам гарантированы. При этом интересно, что обучение осуществляется, в зависимости от пожеланий студентов – это и дневная, и вечерняя форма обучения. Возможно даже заочное образование.

Немаловажно, что учебная программа на новом Факультете Интернета выстроена на основе двух блоков. Так, первый – это профессиональное образование менеджеров в тех дисциплинах, которые были установлены Госстандартом. Второй – это практическое профильное обучение.

Преподают студентам Факультета Интернета ведущие практики, профессиональные преподаватели, настоящие асы сферы интернет-бизнеса. Все выпускники по окончанию обучения получают подтверждение в виде диплома государственного образца, а также к нему идет общеевропейское приложение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все