Президент Республики Татарстан пожелал доброго утра всем жителям
8-08-2014, 13:01 Россия

Напомним, что два месяца назад организаторы акции «Доброе утро, Татарстан» совершили велопробег по центру Казани вместе с президентом. А в этот раз ему подарили фирменную футболку с логотипом. Стоит отметить, что за последние четыре месяца флешмоб набирает все больше сторонником и становится очень популярным. Отчасти, это произошло из-за интереса Минниханова к акции. Да и сами организаторы считают, что столь высокопоставленный чиновник на велосипеде приводит положительный пример молодежи республики и пропагандирует здоровый образ жизни.
Поворотным моментом стал май, когда молодые активисты собрались на одной из площадей Казани, сфотографировались и пожелали всем жителям РТ доброго утра, а Минниханов опубликовал это фото через свой Instagram. Молодежь Татарстана очень любит своего президента. Это видно по тому, что в Интернете появляется все больше страниц с его именем.
Так, недавно «Вконтакте» была создана группа «Команда Президента Татарстана» http://kazanfirst.ru/online/26676, количество подписчиков которой постоянно растет, благодаря тому, что в группе не упоминается политика, а лишь деятельность самого Минниханова.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеprev
next
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
time-news@mail.ru
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.