Освободить 8 апреля Харьковскую ОГА помогло спецподразделение «Ягуар»

Освободить 8 апреля Харьковскую ОГА помогло спецподразделение «Ягуар»Захват Харьковской ОГА 8 апреля начался в 6:25 утра (киевское время). Но за несколько часов захватчиков разогнали. В ближайшее время нет угрозы для Харьковской ОГА, что произойдет рецидив нападения. Здание Харьковской ОГА под контролем оборонительного подразделения.

Задействовать в освобождении Харьковской ОГА пришлось спецподразделение «Ягуар». Профессионалы работали быстро, во-первых митингующих отогнали от Харьковской ОГА без применения огнестрельного оружия, во-вторых «Ягуар» помог задержать 70 человек – захватчиков Харьковской ОГА.

Освобождение Харьковской ОГА от захватчиков, которые «несут сепаратистские настроения» получило название антитеррористической операции спецподразделения «Ягуар». В ходе антитеррористической операции в Харькове задержаны 70 нарушивших порядок человек, которые в текущее время распределены в СИЗО Киева и Полтавы.

Такой информацией поделился нардеп «Батькивщины» Княжицкий Николай на Фейсбуке. Ссылаясь на министра внутренних дел Авакова Арсена, Княжицкий оповестил, что «Ягуар» прибыл из центральной части Украины. Профессиональная работа «Ягуара» основывалась сегодня, в первую очередь, на отсутствии выстрелов и покалеченных людей. «Ягуар» может провести ответственно оборонительную работу в восточных областях, нейтрализуя нарушителей.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все