Кто же виноват в беспорядках, потрясших Одессу 2 мая

Кто же виноват в беспорядках, потрясших Одессу 2 маяПри столкновениях, произошедших в Одессе в день Праздника Всех Трудящихся, погибли 46 человек. Также 217 человек поступили в больницы. Главными активистами и агрессорами были россияне.

Это заявление было обнародовано милицией, задержавшей самых агрессивно настроенных и активнодействующих людей. Со слов того же источника, можно сделать вывод, что эта акция планировалась уже давно и не была спонтанной. Этому свидетельствует отличное обмундирование задержанных, которые и спровоцировали все беспорядки, произошедшие 2 мая.

По заявлениям правоохранительных органов, у задержанных было изъято немалое количество огнестрельного, нарезного и гладкоствольного оружия. Также в тайниках у группировки граждан РФ и Приднестровья были запрятаны еще немалое количество разнообразных зажигательных смесей и оружия. Это дает уверенность в том, что акция была не спонтанной, а заранее распланирована и обсуждена неизвестными лидерами «террористического» движения.

Также правоохранительные органы заявляют, что все акции координировались с территории РФ и Приднестровья.

Миллионы глаз со всего мира с трепетом наблюдают за развитием ситуации в Одессе.

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все