Царёв и Симоненко – чем грозит им Киев?

Царёв и Симоненко – чем грозит им Киев?Александр Турчинов, временно воцарившийся на президентское кресло, и попавший на это место в результате государственного переворота, поручил Генпрокуратуре Украины проверить деятельность нескольких партий и отдельных народных депутатов. Цель проверки – выявление их причастности к неким действиям на Юго-Востоке, квалифицируемых нынешней украинской властью как «сепаратизм».

В свою очередь Олег Махницкий, исполняющий обязанности украинского генпрокурора, и также попавший на это место 22 февраля в результате насильственных антиконституционных действий, пожаловался, что депутаты и партии, о которых идёт речь ниже – призывают к свержению конституционного строя, и нарушению целостности государства.

В итоге, Коммунистическая партия Украины, народный депутат Олег Царёв, а также некоторые другие депутаты и политические образования, по мнению Махницкого, должны понести уголовную ответственность за свои действия, если будет доказана их вина.

В свою очередь радикалы также не оставляют в покое Олега Царёва и Петра Симоненко, лидера Коммунистической партии. И постоянно пытаются причинить им различный физический, моральный и материально-финансовый ущерб.

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все