foodpanda: Эпоха бургеров в Украине

foodpanda: Эпоха бургеров в Украинеfoodpanda.com.ua – международный сервис заказа еды – в последнее время фиксирует небывалый рост популярности бургеров среди жителей Украины. Это интересная тенденция: все больше местных ресторанов готовы включить в свое меню вкусные, сытные бургеры быстрого приготовления. Если сравнивать показатели прошлого года, то эксперты делают вывод: популярность бургеров возросла… в 3(!) раза.

Киев, 18 сентября 2014г. – foodpanda подписал соглашение сразу с четырьмя ресторанами, специализирующихся на быстрых и вкусных бургерах разного вида – это и «The Burger», и сэндвич-бар «Stop&Eat», и «Just relax», и «Lavash centre».

Отныне пользователи данного сервиса без труда могут заказывать блюда из этих вышеприведенных ресторанов с доставкой домой либо офис при помощи специального и адаптивного мобильного приложения foodpanda или веб-сайта www.foodpanda.com.ua.

Так, например, сэндвич-бар «Stop&Eat» предлагает меню сэндвичей и бургеров, подача которых происходит либо в классическом стиле, либо в эксклюзивном – бургеры, усовершенствованные шеф-поваром ресторана. А «Just Relax» - это ресторан-кафе, где пользователь сможет выбрать блюда кухонь всего мира. «Lavash centre» - самый «бургерский» ресторан. Там на открытой кухне готовят повара из Узбекистана, а мясо для блюд фаст-фуд используют исключительно «halal». «The Burger» - особый ресторан, где собираются любители бургеров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все