Правый сектор угрожает украинскому правительству расстрелом

Правый сектор угрожает украинскому правительству расстреломОдин из руководителей “Правого сектора”, а теперь и депутат Верховной рады Береза рассказал в эфире телеканала Интер о том, что бойцы организации собираются сделать с Украинским правительством. По его словам, бойцы “Правого сектора” придут с оружием на заседание Рады, после чего отведут всех депутатов к “стадиону им. Лобановского” и расстреляют их.

Новости Украины, 10 ноября – Time News. По словам Борислава Березы, сейчас никто Украине не может помочь с ее кризисом. С каждым днем настроения сил, воюющих на Донбассе, ведут к тому, чтобы прийти с оружием в Киев и расстрелять всех депутатов и министров. В Украине реально намечается военный переворот, - отметил представитель партии.

Если учесть, что похожие заявления звучат все чаще, то положение Украины может оказаться незавидным. Ранее с похожими намерениями выступили батальоны “Донбасс” и “Азов”. Теперь их стремления поддерживает и “Правый сектор”, а это уже реальная армия вооруженных людей, которые не подчиняются президенту. Финансирование многих батальонов связывают с Игорем Коломойским, который таким образом может захватить полную власть в стране.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все