ИА Time News призывает Украину остановиться на пути, с которого нет возврата

ИА Time News призывает Украину остановиться на пути, с которого нет возвратаШокирующие новости Майдана 20 февраля не оставляют надежды – в Украине началась война со всеми вытекающими. Массово из украинских школ эвакуируют учащихся, полки магазинов продуктов питания пустеют. Так называемые «титушки» начали мародерствовать. Одним словом, происходит беспредел. Уже и не понятно, на чьей стороне правда. Неизвестность пугает – что будет завтра, никто не берется прогнозировать.

В Кривном титушки разгромили полностью церковь и даже местный детсад. Ничего святого у этих людей не осталось. Разве это можно назвать борьбой за справедливость и процветание? Ситуация в Украине демонстрирует настолько негативную динамику, что эксперты берутся за голову, с ужасом думая о последствиях.

В Мартусевке, что расположена в Киевской области, на волю отпустили всех преступников. Как результат, в близлежащих селах началось мародерство. Основной очаг пока расположен в пределах Бориспольской трассы, но совсем скоро он расширится.

Информацию эту подтвердили в «УДАР», партии Кличко. Сейчас, по словам пресс-службы, титушки хозяйничают в Счастливом.

Партия «УДАР» призывает людей самостоятельно защищать свои владения, саоморганизовываться – уже никто не придет на помощь.

Крайне обеспокоена происходящим и редколлегия портала Time News. В этой связи мы решили обнародовать свое обращение:

Украинцы, пора прекратить насилие и кровопролитие! Противостояние зашло слишком далеко. Люди, которые жертвуют жизнями в Киеве на Майдане сегодня и сейчас – всего лишь марионетки, которых используют в своих целях вышестоящие умы.

Столкновения в Киеве – не предел. Настоящее число погибших – тоже. Ежеминутно кто-то страдает и становится очередной жертвой кровопролитий.

Если определенная часть людей решила отстаивать свои права за деньги (а она там в меньшинстве), это не значит, что ее поддержит вся страна. Украина, которая едва начала поднимать голову, отходя от кризиса минувших лет, вновь погрязнет на долгие годы в нищету, голод. Преступники будут убивать наших близких, наших детей, наше будущее!

Мы – цивилизованное государство, а не варвары. Мы должны вести диалог, как это делается во всех цивилизованных странах, а не идти на убийства друг друга.

Одумайтесь: в какой-то момент в противостоящей вам стороне может оказаться ваш же брат. Неужели вы и его убьете, идя на поводу у людей, беспринципно использующих вас?

Не идите на провокации! Не позволяйте собой манипулировать! Да восстановится мир в Украине!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все