Надежда Савченко - кто она?

Надежда Савченко - кто она?Ей исполнилось 34 года, и СК определился окончательно с квалификацией преступлений, у следствия есть неопровержимые доказательства, в виде собственноручных записей Савченко.

Родилась Надежда в Киеве, по окончанию школы она приобрела женскую специальность дизайнера модельера. После этого она поступает в Киевский национальный университет на журфак, откуда она через год ушла или ее попросили.

Тут же Савченко подписывает контракт на службу в ВСУ – став в ее рядах радистом, но служба ей не нравится, и она переходит в десантную знаменитую 95 аэромобильную бригаду, о чем не раз она рассказывает. В ее фантазиях она не подготовленная в полной амуниции, с гранатометом и рюкзаком в 15 кг. бежит 20 километров, что является совершенной ложью, так как не одному из командиров не нужны трупы, увольнение, суд и тюрьма.

Далее неадекватная фантазерка откомандируется в Ирак в составе миротворцев – стрелком. Неоднозначной является иракская командировка, где царил разврат и пьянство, бригаду с треском и позором выгнали с Ирака за контрабанду в особо крупных размерах валюты. После чего Министр обороны Гриценко лично похлопотал о принятии ее в институт летчиков в Харькове. Дважды ее отчисляли, за непригодность, но Гриценко был настойчив, и Надежда стала штурманом. Соученики называли ее неадекватной «адреналиновой наркоманкой», которая ломала технику, с ней никто не хотел работать. На Донбассе Савченко воевала в составе «Айдар» - самом кровавом подразделении ВСУ.

Священник Морецкий, который побывал в плену у Савченко, сказал, что никогда в жизни не забудет ее садистские выходки и голос. Она лично настаивала, сдать пленных на органы, за деньги. Вот какой она – Герой Украины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все