Скандальное видео, как любовники Турчинов и Сюмар «пилят» Украину

Скандальное видео, как любовники Турчинов и Сюмар «пилят» УкраинуНабирает популярности в Интернете ролик о таинственных встречах Александра Турчинова, секретаря СНБО, и Виктории Сюмар, главы комитета по свободе слова.






Видно на скандальном видео, как пересаживаются любовники в автомобили друг к другу, скрываются в Киеве от преследования, и анонимно посещают в предместье Киева арендованный домик.

Авторы ролика утверждают, что у них получилось «заснять» 8 марта романтическую встречу, хотя на публике они этот праздник называют советским пережитком прошлого, который они не отмечают.



Как значится в релизе под скандальным видео, это первое подтверждение, что давно уже вышли за рамки служебных отношения Турчинова и Сюмар, а перешли в интимные. Данное видео было снято 8 марта текущего года.

Авторы видео отмечают, что им удалось заснять Турчинова и Сюмар возле ВР и отеля «Киев». Автомобиль Турчинова (ауди черного цвета с блатными номерами АА 7777, серия ТО – Олександр Турчинов) останавливается, пересаживается «кровавый пастор» под моросящим дождем в ауди белого цвета (подарок Турчинова) Виктории Сюмар, после чего авто быстро удаляется.

Более досконально рассказано в видео о подробностях их встреч в финале короткого фильма о романе Турчинова и Сюмар.

Напомним, Турчинов женат, воспитывает сына, кроме того, является баптистским проповедником, который исповедует христианство. Сюмар оставила на воспитание мужа дочь-подростка, она не так давно разошлась с мужем.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все