В сети появилось супероткровенное видео Виктории Котт «No time to play with me»

В сети появилось супероткровенное видео Виктории Котт «No time to play with me» В качестве главной героини видео – ролика, который мы обнародуем ниже, выступает известная модель Виктория Котт. Данное видео – промо к fashion-фотопроекту Владивостока. Снимали его на пилоне Золотого моста.

Новости России, 27 января – Time News. Видео с участием Виктории Кот во Владивостоке было отснято еще прошлой осенью, но лишь сегодня стало известно о его появлении в открытом доступе. Поскольку о работе для нового городского fashion-фотопроекта под названием HOT COBRA говорилось заблаговременно, он успел приковать к себе внимание публики, которая с нетерпением ждала презентации. Виктория Котт – единственная модель в данном ролике, который, как верно отмечают зрители, получился очень откровенным и в одночасье не вышел за рамки приличия. Одним словом, нам продемонстрировано настоящее искусство.

К сожалению, авторы HOT COBRA не спешат делиться глубокими мотивами своего проекта – идеей такового, оставляя зрителю возможность самому сделать нужные выводы.

Смотреть видео «No time to play with me»:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все