В отношениях России и США началась оттепель, - Пушков

В отношениях России и США началась оттепель, - Пушков В понедельник 28 сентября произошла встреча Президента США и его российского коллеги, которую некоторые эксперты уже нарекли быть судьбоносной в отношениях России и США. Напомним, встречались Владимир Путин и Барак Обама на полях Генассамблеи ООН. Впервые за два года произошла двусторонняя встреча глав двух самый глобальных стран-игроков на мировой арене.

Новости политики – Time News. Как заявил Алексей Пушков, действующий глава комитета Госдумы РФ по части международных дел и отношений, после проведения двусторонней встречи в отношениях Обамы и Путина наступила некая оттепель, причем потепление наблюдается не только в политической сфере, но и в личных взаимоотношениях президентов:

В отношениях России и США началась оттепель, - Пушков

Напомним, президенты беседовали на полях Генассамблеи ООН (Нью-Йорк). Эта встреча продолжалась около полутора часов, хотя запланировано было время не более 50 минут. Решительных прорывов в спорных вопросах между Россией и США эта встреча не принесла, но уже одно то, что диалог был возобновлен, внушает надежду на налаживание взаимоотношений двух держав.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все