Обновленные модели Mercedes уже в продаже

Обновленные модели Mercedes уже в продаже17 марта автолюбители смогут познакомиться с обновленной серией GLS от немецкого автогиганта Mercedes-Benz. Новинка заменит GL и отличается нововведениями в безопасности и комфорте.

Производство авто с индексом GLS началось в и уже в марте поклонники немецкого лидера во всех подробностях смогут изучить новый концерт Mercedes-Benz GLS.

В России новинка будет представлена в автосалонах компании дилером "Автофорум". Приедет Mercedes-Benz GLS Пока только в Москву и Петербург.

От предшественника — GL — новинка отличается обновленными бамперами, светодиодной оптикой, большим выбором колесных дисков и цвета кузова.

Большим изменениям дизайнеры из Штутгарта подвергли интерьер. Теперь Mercedes-Benz GLS может вмещать в себя 7 пассажиров. Управление настройками высоты передних пассажирских кресел осуществляется с помощью интерактивной системы NTG 5.1. Также ей могут воспользоваться и пассажиры второго ряда.

Новинка будет иметь две версии силовых установок — "дизель" и бензиновую. В паре с ними будет работать 9-ступенчатая АКПП.

Несмотря на свой вес в 2,4-тонны, внедорожник разгонится до сотни за какие-то 5,3 сек.

В MercedesGLS доступен опционально спецрежим движения Offroad+, интеллектуальная система COLLISION PREVENTION ASSIST PLUS.

Автомобиль полноприводный, плюс ко всему дополнен антипробуксовочной системой, управление тягой, системой стабилизации и автоматическим отключением мотора во время остановки.

Сегодня официальный дилер немецкой компании в Москве - "Автофорум" уже принимает предварительные заказы на новую модель. Заказать вы его можете в любом из салонов компании Major.

Контакты:

Автофорум
Официальный дилер «Мерседес-Бенц»
г. Москва, МКАД 92-й км
+7(495)730-11-11

Автофорум Шереметьево
Официальный дилер «Мерседес-Бенц»
г. Москва, Ленинградское ш. 23 (Химки),
+7(495)123-44-44
ежедневно с 8-00 до 22-00
Email: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все