Новый BMW X3 уже приехал в дилерский центр «Авто-Авангард»

Новый BMW X3 уже приехал в дилерский центр «Авто-Авангард»Официальный дилер концерна из Баварии BMW в России «Авто-Авангард» презентовал обновленный автомобиль BMW X3. Машина получила измененный дизайн и последние системы безопасности.

Автодилер предлагает купить новвй BMW X3 по лояльной программе со ставкой от 7,9%. Предложение "работает" до конца этого месяца. Автомобиль имеет ценник от 2 550 000 руб.

Новое поколение BMW X3 отличается агрессивным дизайном, а также мощными силовыми агрегатами в 2 и 3 литра. Двигатели работают в паре с 8-ступенчатым автоматом КПП Steptronic. До 100 км/ч машина разгоняется за 5,8 секунд.

Новые системы комфорта и безопасности помогут и начинающему, и опытному водителю. Рулевое управление с изменяемым передаточным числом сделает вождение простым и удобным на любых скоростях.

Парковочный ассистент иномарки также будет не лишним в этой машине. Особенно он удобен жителям мегаполисов.

Новый BMW X3 сохраняет именно свои черты: мощность, экономичность и ориентированность интерьера на водителя. Расход топлива у "дизеля" редко превышает 6 литров на 100 километров пути. Комфортное впечатление дополнят дистанционное управление авто, вспомогательный отопитель и новая доступность информации-онлайн о ситуации на дорогах.

«Авто-Авангард» детально проконсультирует вас по техническим характеристикам машины и расскажет о комплектациях. Все данные по ценам обновленного автомобиля BMW X3 можно получить на сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все