В Венеции пройдет конкурс разработчиков товаров для спорта, дома и красоты

В Венеции пройдет конкурс разработчиков товаров для спорта, дома и красоты20 июня 2017 года в Венеции состоится конкурс под названием «Представление новых идей изобретателей». Он рассчитан на разработчиков товаров для красоты и спорта, а также на разработчиков техники для дома.
В рамках ежегодной Конференции по удаленной торговле и электронной коммерции стартует конкурс «Шоу изобретательских идей». Для принятия участия в нем, необходимо до 19 мая текущего года отправить заявку по адресу [email protected] и представить свой проект. Изобретатели, которые обладают самым большим потенциалом, будут выбраны 24 мая, их авторы отправятся на конференцию.


Организаторами конкурса являются гигант телешопинга HSE24 и Европейская ассоциация розничной торговли. Конкурс в РФ представляет самая большая российско-немецкая телешопинговая компания Shopping Live.

Главные участники конференции – это компании, продающие товары конечным потребителям по всей планете через приложения для мобильных телефонов, интернет, телевидение и прочее.



Контакты:
Shopping Live
Евлахова Екатерина Сергеевна
бренд-менеджер
+7 (916) 200-17-70
[email protected]
http://www.shoppinglive.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все