Evoplay проведет конкурс для талантливых разработчиков

Evoplay проведет конкурс для талантливых разработчиковКомпания Evoplay собирается провести конкурс, целью которого будет выявление талантливых людей, способных привнести что-то новое в игровую индустрию. Предполагается, что участниками соревнований станут амбициозные и креативные разработчики. В результате будут отобраны лучшие перспективные и оригинальные проекты, которые получат всестороннюю поддержку.

Участниками конкурса смогут стать разработчики, которые имеют придуманный концепт игры, альфа-или бета-версию, игра должна быть в формате free-to-pay или pay-to-pay, также необходима адаптация для платформ PC (Windows и Mac OS), мобильные (iOS и Android).

Если проект удовлетворяет требованиям, то его необходимо выслать на e-mail: [email protected], сделать это нужно до 30 сентября 2016 года.
Разработчики, получившие первое место, получат 40 000 долларов, второе – 10 000 долларов, третье – 5 000 долларов.

Кроме денежного приза, победитель получит контракт, в котором компания Evoplay выступит издателем, а победители – разработчиками и авторами. Разработчики получат 70% роялти, в контракте также прописана передача неэсклюзивного права на издательство издателю и NDA.

Те, кто не сможет выиграть денежный приз, получат не менее ценные советы и комментарии от специалистов с многолетним опытом работы, а также возможность попасть в штат Evoplay.

Подробнее - на сайте компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все