Врачи верят: дочь Кончаловского и Высоцкой скоро очнется
25-12-2013, 14:54 Мир
Сегодня 25 декабря, но дочь Кончаловского все не приходит в себя. Четырнадцатилетняя девочка в коме, но надежд ни врачи, ни ее родители не теряют. Радует лишь, что медики строят благополучные прогнозы, опираясь на данные о ее состоянии – большой процент они дают на то, что она очнется. Причем, произойти это может скоро.
Более двух месяце комы для дочери Высоцкой могут закончиться в ближайшие несколько дней (возможно, через неделю) – так утверждают французские врачи. Радостная весточка может проявиться уже в праздничные дни.
Не все однозначно оценивают состояние Кончаловской на 25 декабря – кое-кто из медиков настаивает не необратимости процессов, намекая, что стоит готовиться к худшему.
Мнение реаниматологов, конечно, важно, но мать и отец считают, что расстраиваться либо огорчаться рано – пока девочка жива, все может обернуться хорошо. Время покажет.
Редколлегия Time News продолжит следить за состоянием Маши, и будет сообщать о любых изменениях, касающихся ее здоровья.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.