Последние новости о дочери Кончаловского на 11 января: 92 день в коме

Последние новости о дочери Кончаловского на 11 января: 92 день в комеДочь Кончаловских вот уже более трех месяцев волнует сердца миллионов россиян и не только, переживающих трагедию семьи знаменитостей очень болезненно и регулярно интересующихся, как себя чувствует Машенька. Состояние здоровья дочери Кончаловского – одна из самых обсуждаемых тем в последние несколько месяцев, согласно статистическим показателям поисковых запросов «Яндекса».

Несмотря на факт, что родители запретили врачам комментировать данные, связанные с Машей, желающих узнать о состоянии дочери Кончаловского или какие-либо последние новости о дочери Кончаловского и Высоцкой, не стает меньше.

Дочь Кончаловского сегодня, 11 января, по-прежнему пребывает в коме. К сожалению, уже девяносто два дня подряд ей не становится лучше. Более того, как ранее уже говорилось, врачи констатировали у нее поражение головного мозга, и это существенно усложняет ситуацию. И все же надежда на спасение еще теплится – молодой организм Маши Кончаловской еще может преодолеть кризис.

По просьбе редколлегии Time News российские специалисты прокомментировали ситуацию и ответили, что, согласно общеизвестным данным о коматозном состоянии, сегодня происходит с четырнадцатилетней дочерью Высоцкой и Кончаловского, и каковы могут быть последствия комы, когда Машенька очнется.

Будучи в коме, Маша Кончаловская, как и любой другой больной с аналогичным диагнозом, не реагирует на раздражители окружающей среды. Коматозное состояние вызвала травма головы, которую она получила в момент ДТП во Франции. Давать какие-либо прогнозы удаленно относительно дочери знаменитого режиссера достаточно непросто, так как дальнейшее развитие событий зачастую, помимо причины, зависит от тяжести и области поражения мозга.

Миллионы людей верят, что дочь Кончаловского и Высоцкой все же выйдет из комы, но в то же время многих страшат возможные последствия от длительного пребывания в коматозном состоянии. Действительно, у большинства пациентов, которым посчастливилось выйти из комы, наблюдается нарушение речи (афазия). Также в ряде случаев врачи констатируют амнезию, то есть потерю памяти.

Несмотря на эти устрашающие диагнозы, с которыми, возможно, придется столкнуться семье Кончаловских, врачи настаивают на том, что продолжительная реабилитация способна искоренить все негативные последствия комы. Поэтому самое главное сегодня, чтобы Маша Кончаловская пришла в сознание, остальное – вопрос времени и опыта врачей.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "11 января 2014 15:22" Православный протестант.Гости

Дай Бог Маше пройти через это испытание до конца. Дай Бог сил родителям дождаться выздоровления дочери! Слава Богу, что Маша сейчас не чувствует боли! Представляете, если бы она мучилась от боли, а родители ничем не могли помочь? Насколько было бы тяжелее и ей, и им?!... Мы все молимся...

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 января 2014 20:13" ИринаГости

Юленька, держитесь, на всё воля Божья.... Маруся обязательно придёт в себя, главное верить в это. У нас в семье год назад тоже была такая беда . Брат был в коме 2 раза, мы все верили и каждую минуту просили Боженькусохранить ему жизнь, врачи не давали никаких прогнозов,травма была не совместимая с жизнью, но чудо произошло.Верьте, молитесь,как говорят-молитва матери со дна моря достанет. Сил вашей семье и главное терпения.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все