Один из пассажиров сбитого Boeing предсказал случившееся в социальной сети

Один из пассажиров сбитого Boeing предсказал случившееся в социальной сети В Донецкой области накануне произошла страшная трагедия – не суждено было приземлиться на посадочную полосу одному малазийскому самолету вместе с 295 людьми на борту. Боинг 777 Malaysia Airlines был сбит. Сегодня же, когда специалисты начали подробно разбираться в трагедии, выяснилось необъяснимое: один из пассажиров Boeing 777 фактически предсказал происшествие в своем «Фейсбуке».

Кор Пан – это имя пассажира сбитого Боинга, который каким-то образом предсказал в соцсети предстоящую трагедию с самолетом. Он – житель деревни Волендам (это север Нидерландов). Перед самим вылетом Кор Пан разместил фото самолета, на котором планировал вылетать, и который впоследствии был сбит то ли ВМС Украины, то ли ополченцами, выступающими против АТО (идет расследование). Дословно мужчина написал в «Фейсбуке»:

Если вдруг он исчезнет, то знайте, как он выглядит

Конечно, скорее всего, наперед о случившемся Кор Пан не знал – просто он руководствовался логикой, что в последнее время с Боингами происходят беды чаще, чем с остальными самолетами. Недавно, напомним, необратимо с радаров исчез другой малазийский Boeing. Тем не менее, факт, что об инциденте появились загадочные строчки на странице мужчины заранее, остается таковым.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все