Жанна Фриске болеет раком, видео: врачи верят, что болезнь отступит

Жанна Фриске болеет раком, видео: врачи верят, что болезнь отступитО том, что Жанна Фриске болеет раком, знают все, но мало кто догадывался, что врачи смогут ей помочь выздороветь и победить болезнь.

Болезнь Жанны Фриске для многих стала шоком. В ближайшее время врачи организуют консилиум, в рамках которого будет определено, как лечить певицу дальше. Предварительно медики настроены положительно – они говорят, что у Фриске много шансов выжить и даже побороть рак.

Положительные прогнозы делают американские специалисты. Сегодня состоялась очередная консультация, на которой решались общие вопросы, но основной консилиум намечен через несколько дней. Лучшие специалисты в области нейрохирургии, проанализировав анализы певицы, решат, как лучше действовать дальше.

На данный момент для Фриске остались позади уже несколько сеансов лучевой терапии. Певица сражается за жизнь, и это помогает врачам делать положительные выводы. Состояние Жанны Фриске отчасти улучшается.

Более 67 миллионов было пожертвовано певице простыми людьми, чтобы она не нуждалась финансово в такие трудные минуты. Помощь пришлась кстати, ведь родственники певицы исчерпали все свои резервы, дошло даже до распродажи имущества певицы.

В последнем интервью Жанна Фриске признавалась, насколько она не ожидала, что получит такую поддержку. Она благодарна всем, и это чувство искренне.

Болезнь Жанны Фриске можно побороть – врачи

Казалось бы, шансов вылечить рак четвертой степени не может быть, но врачи выяснили, что опухоль Жанны Фриске такой структуры, что она не дает метастазы. Это огромный плюс. Иными словами, другие органы находятся в порядке и не заражены необратимо. В частности, так комментирует ситуацию нейрохирург Игорь Борщенко.

Есть все признаки, что у певицы бластома – одна из причин поражения раком головного мозга. Как такового диагноза «рак мозга» в едином понимании нет. Гелиобластома, которой болеет Фриске, встречается очень редко. Но ей повезло, ведь с другим диагнозом шансов на выздоровление почти не было бы.

Смотреть видео Жанна Фриске болеет раком:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все