Жанна Фриске умирает – врачи

Жанна Фриске умирает – врачи Врачи признались: что бы они не говорили, Жанна Фриске умирает.

Буквально накануне печатались слова американских медиков, которые обещали поставить-таки на ноги Жанну Фриске, болезнь которой, - рак – находится на последней стадии развития. Говорилось, что положительным моментом является факт, что остальные органы исполнительницы не поражены из-за особой формы рака у нее. Сегодня же обнародованы комментарии специалистов, которые кардинально отличаются от предыдущих.

Порядком 20 тысяч долларов ежедневно уходит, чтобы поддерживать жизнь Жанны Фриске. Родственники предполагают перевезти ее в Казахстан. Говорится, что они ведут переговоры с одной из тамошних клиник. К слову, эти слова принадлежат отцу Фриске.

В интервью журналистам Кеннет Алибек, председательствующий в АО «Национальные медицинский холдинг», сказал печальные слова. Он, конечно, не хотел, чтобы они были обнародованы, тем не менее, пресса поступила иначе.

Так вот, Алибек говорит, что перевозить Жанну Фриске в таком тяжелом состоянии непросто. Переговоры с Владимиром Фриске – ее папой – будут продолжены, возможность лечения певицы по казахстанским технологиям не исключена. Тем не менее, Алибек, ничего не скрывая, заявил, что Жанна Фриске умирает, ее состояние очень тяжелое. В этой связи не известно, будут ли ее перевозить в Казахстан.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "09 февраля 2014 09:32" ИРИНАГости

ПЕРЕВОЗИТЬ НА САМОЛЁТЕ-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ИЗ-ЗА ПЕРЕПАДОВ ДАВЛЕНИЯ! ЕСЛИ ХВАТИТ У РОДИТЕЛЕЙ УМА ПРИГЛАСИТЬ ЗНАХАРЯ К НЕЙ-ВЫЖИВЕТ.РАКА НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ2-3 МЕСЯЦА. УКРАИНА ТЕЛ МОБ 0957975622

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все