Британского министра Ньюмарка выдворили из правительства из-за откровенных фото

Британского министра Ньюмарка выдворили из правительства из-за откровенных фотоСкандал с откровенными фото вынудил британского министра уйти в отставку. Как выяснилось, Брукс Ньюмарк, уже бывший член парламента от консервативной партии Кэмерона, решил обменять целой серией откровенных фото с подставной молодой девушкой, которым впоследствии оказался репортер, да к тому же мужчина.

Секс-интернет-приключения не довели до добра шалунишку – героя нашего сюжета Брукса Ньюмарка. Серьезна ошибка в поведении стоила ему карьеры – из-за откровенных фотографий, которыми он через сеть обменялся с репортером, представившимся молодой и симпатичной девушкой, спровоцировали огромный скандал. О своей отставке министр Британии заявил сам. Причиной послужила публикация в одном из изданий его откровенных фотографий. В политических кругах поговаривают, что Бруксу Ньюмарку дали шанс самостоятельно написать заявление, в противном случае его бы все равно вынудили покинуть чиновничьи ряды.

К слову, после отправки репортеру скандальных фото, министр предлагал ему встретиться в более интимной обстановке. Назначено свидание было на конец сентября. Брукс Ньюмарк планировал сделать это до старта последней конференции перед выборами 15-го года, которая сегодня, 28 сентября, состоится в Бирмингеме.

Очень важно, что отставка Брукса Ньюмарка стала большим ударом для премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Это уже второй подобный удар, который он вынужден переживать в канун всеобщих выборов. А первым стал случай с переходом в Партию независимости из рядов Консервативной партии Марка Реклесса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все