Почему голливудские знаменитости не явились на вечеринку Дэвида Кэмерона

Почему голливудские знаменитости не явились на вечеринку Дэвида Кэмерона Вероятно, сегодня Дэвид Кэмерон, по меньшей мере, пребывает в подавленном настроении, а то и вовсе разочарован. Как стало известно, голливудские знаменитости проигнорировали вечеринку премьер-министра Великобритании, на которую были приглашены. В причинах решили разобраться эксперты нашего ИАП «Time News – Время новостей».

Целых 9 тыс. фунтов Дэвид Кэмерон потратил на свою вечеринку, но ни один из актеров, известных в Голливуде и мире, не пришел. Британский премьер-министр весьма разочаровался таким отношением селебрети.

На вечеринке Дэвида Кэмерона появиться должны были Дэниел Крейг, Николь Кидман, а также Харрисон Форд. Причину отсутствия звезды Голливуда не разглашают, но ситуацию взялся прокомментировать Стив Ротерхэм.

Член парламента Великобритании призвал коллегу не отчаиваться и настоятельно рекомендовал Ему в следующий раз заблаговременно, до начала праздника удостовериться, явятся ли гости, особенно такие ожидаемые.

Такой провал с вечеринкой Дэвида Кэмерона можно сравнить разве что с аналогичным по неудачному стечению обстоятельств мероприятию экс-премьера Британии Тони Блэра, к которому на Cool Britannia также не пришли приглашенные звезды.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все